суббота, 7 марта 2020 г.

«Ливерпуль» добыл волевую победу над «Борнмутом»

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Борнмут» 7 марта в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу.

Уже на 9-й минуте встречи счет в матче открыл игрок «Борнмута» Каллум Уилсон.

Однако уже до перерыва «Ливерпуль» повел в счете благодаря голам Мохамеда Салаха (25-я минута) и Садио Мане (33-я минута).

Во втором тайме команды голов не забили. В результате «Ливерпуль» победил со счетом 2:1.

«Ливерпуль» 4-3-3: Адриан; Александр-Арнольд, Гомес, Ван Дейк, Милнер; Окслейд-Чемберлен (84' Лаллана), Фабиньо, Вейналдум; Салах, Фирмино (90' Ориги), Мане

«Борнмут» 4-1-4-1: Ремсдайл; Стэйси, С. Кук (19' Симпсон), Аке, Смит; Хефферсон (80' Гослинг); Фрейзер, Биллинг, Л. Кук, С. Жуниор (68' Соланке); Уилсон

Отметим, «Ливерпуль» после 29 туров уверенно лидирует в чемпионате Англии с 82 очками. «Борнмут» — на восемнадцатом месте с 27 очками.