Вот и дождались! Снег, холодно, бело и свежо… Прекрасная погода и радостные люди! 🙂
Вид из окна
Вардан Мамиконян в снегу
Говорят будет -20! А я в поход собралась ))) Как там у вас погода?
40.203412 44.475631
Лягушка-путешественница — frogtraveler.blog
Комментариев нет:
Отправить комментарий