суббота, 18 января 2020 г.

Зима и к нам пришла

Вот и дождались! Снег, холодно, бело и свежо… Прекрасная погода и радостные люди! 🙂

Вид из окна Вардан Мамиконян в снегу

Говорят будет -20! А я в поход собралась ))) Как там у вас погода?

40.203412 44.475631

Лягушка-путешественница — frogtraveler.blog

Комментариев нет:

Отправить комментарий