воскресенье, 20 сентября 2020 г.

Почему белорусы вышли на «марш справедливости»



В Минске сейчас проходит "Марш справедливости". Его маршрут был изменен, потому что подходы к зданию Верховного суда, куда планировали дойти протестующие, заблокировали силовики. Но ни перекрытие улиц, ни задержания, ни угрозы преследований не останавливают жителей Беларуси – они продолжают протестовать против Александра Лукашенко. Участники марша рассказывают, за что они выходят. Видео нашего корреспондента. Больше новостей на нашем сайте http://www.dw.com/russian
в Facebook https://www.facebook.com/DWrussian
Twitter https://twitter.com/dw_russian
и Telegram https://t.me/dwrussian Source: DW на русском (видео)

Комментариев нет:

Отправить комментарий