
Разбирала свои заметки и вот нашла.
Официально и в наших широтах наступила зима. Конечно, здесь далеко не субтропики, но первый серьезный мороз, первый гололёд и первый снег в январе воспринимаются как конец света. Сегодня все совпало, да ещё и понедельник.
Поэтому механизмы в автобусах замёрзли, но хотя бы прислали замену. С поездами ещё нелегче. Замёрзли устройства по переводу стрелок и что-то там ещё. На станции объявляют опоздания в 5 минут и более. Точно конец света.
Народ весь в пуховиках и снегоходных ботинках (вообще-то на улице всего -4С). На лицах нескрываемый ужас от происходящего хаоса 😉 , и только МакДональдс настойчиво предлагает с плакатов сезонный МакКрендель (MacBretzel) и МакРаклетте (с сильно поплывшим и уж очень ароматным сыром).
Они бы лучше МакФондю предложили. Плавал бы БигМак в смеси горячего сыра, белого вина и шнапса. Всё бы теплее было!
Один выходной — море впечатлений — stayortravel.wordpress.com
Комментариев нет:
Отправить комментарий