суббота, 19 марта 2022 г.

Китайский клон Bugatti Chiron


Бугатти Хирон
Бугатти Хирон
Bugatti Chiron мощностью 1500 л.с. никогда не продавался в Китае, потому что строгие законы страны по борьбе с загрязнением сделали бы его слишком дорогим. Итак, что вы делаете, если вы китаец, и вы действительно хотите его в любом случае? Легко: Вы получаете электрический.
Эта маленькая красавица называется P8. Он производится компанией Shandong Qilu Fengde, расположенной в китайской провинции Шаньдун. P8 - это тихоходный электромобиль, или LSEVЭто означает, помимо всего прочего, что вам в Китае не нужно иметь водительские права, чтобы управлять им.
P8 доступен в черном и белом цвете поверх черного. Классический двойной тон, как на Bugatti. Общий дизайн был скопирован, особенно в передней и задней стойке.
Размер: 4100/1800/1430. 
Хирон: 4544/2038/1212.
Так что P8 легче парковать.
 Цена начинается с 31,999 юаней, это всего 5040 долларов.  
Шаньдун Qilu Fengde P8 приводится в действие электродвигателем с мощностью 3,35 (три целых тридцать пять) лошадиных сил. Двигатель подключен к свинцово-кислотному аккумулятору 72 В. По закону максимальная скорость LSEV  ограничена до 50 километров в час . Но компания говорит, что P8 будет разгоняться до 65 км / ч  . Дальность приличных 150 километров. Зарядка занимает 10 часов на 220В.
Интерьер не плох для LSEV. Есть цифровая приборная панель, 7-дюймовый сенсорный экран, спортивный руль, красное ковровое покрытие, блестящий рычаг и большой красный выключатель. Эти выключатели являются обязательными в любом LSEV. Компания сообщает, что информационно-развлекательная система может воспроизводить видео MP5.
Но это еще не все! В отличие от Chiron P8 имеет еще два сиденья, поэтому он классифицируется как четырехместный автомобиль. Задние сиденья - это не просто скамейка, а сиденья.
Там также есть приличный багажник с колоритным ковриком.
У него стоят фальшивые выхлопные трубы.

Подписывайся на самый популярный блог Parunaru

Комментариев нет:

Отправить комментарий